Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А верите ли вы в то что по легенде:

Dimonchik Ученик (208), закрыт 17 лет назад
люди состояли из двух половинок (м и ж) , а потом их разединилиИ теперь каждый ищет свою вторую половинку!
Лучший ответ
Екатерина **** Знаток (339) 17 лет назад
Верю. Но только мы не вскгда находим ту самую половинку, которую от нас отсоединили.
Остальные ответы
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 17 лет назад
не верю, но кажется, что такая духовная половинка все-таки есть...
КАРИНОЧКА Мастер (2137) 17 лет назад
нет не верю -помойму мы ищем противоположность себе
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
Скорей всего так. Но и разные половинки могут претереться ...
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
херня все. я не половинчатый.
имя Гуру (3607) 17 лет назад
Бог создал Адама и Еву. Вот нужно искать своего Адама и свою Еву. а половинку иметь это хорошо! песня Долиной-это другая история.