Кто исполняет песни в фильме В. Меньшова "Розыгрыш"?

Александр Макаров Мастер (2009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 14 лет назад
Песни А. Флярковского для фильма "Розыгрыш" записывались в 1976 году. Инструментал в песнях записал ВИА "Добры молодцы". За Харатьяна и других актеров пел некто Вячеслав Киселев, который никогда не являлся участником "Добрых молодцев". Для фильма нужен был вокалист, поющий как в школьном ансамбле. Подошёл Киселев, тем более, что он был по совместительству братом бывшего руководителя ВИА Добры Молодцы.
Остальные ответы
Алексей Гений (76966) 14 лет назад
ВИА "Пламя"
Хороший был ансамбль
Сюиту, если я не ошибаюсь, "Добры молодцы" исполнили. "Когда уйдем со школьного двора.. "
Александр МакаровМастер (2009) 14 лет назад
ответ неправильный, но 5 за "Пламя" точно, хороший был ВИА
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18791) 14 лет назад
Розыгрыш режиссер В. Меньшов 1977
Первый дождь А. Флярковский - А. Дидуров
Добры молодцы
Бабочки летают А. Флярковский - А. Дидуров
Добры молодцы
Что придет А. Флярковский - А. Дидуров
Добры молодцы
Стрижи А. Флярковский - А. Дидуров
Добры молодцы
Прощальный вальс MIDI А. Флярковский - А. Дидуров
Добры молодцы
Прощальный вальс MIDI А. Флярковский - А. Дидуров
Добры молодцы
Heeppie Просветленный (20333) 14 лет назад
Хорошие фильмы раньше снимали - добрые, без секса, откровенного насилия и прочей пошлятины. И песни и музыку к ним тоже очень хорошие писали. Спасибо за очередную волну ностальгии! Нашёл и скачал себе с ю-туба хоть часть песен из этого фильма.