Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На вопросы жизни - вы отвечаете так же молниеносно, как здесь, в Ответах?

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
да всегда поддаюсь первой реакции и вроде не подводила она меня, может когда-нибудь изменюсь.. .
замуж выйти согласилась сражу же....: -))))))))))))))
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
и да и нет... отвечаю - да, а вот поступаю... все тысячу раз передумаю!
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Нет, на то она и жизнь, что здесь, прежде чем поступить как-то и принять решение, надо очень хорошо подумать. А на это нужно время.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
а я здесь не быстро отвечаю... вечно в последних рядах. а в жизни как-то еще меееееееееееееееееедленнее
:-)))))))))))))))))))))))))
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
легко советовать другому а вот для себя ответить на какие то вопросы...
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 17 лет назад
конечно нет. Другим советы давать проще. Здесь часто встречается так, что люди дают ответы не задумываясь, лишь бы получить вожделенные баллы или так, от скуки. Если б и в жизни ТАК все решали...
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Да, у меня представления о жизни уже сложились, я давно знаю, чего хочу и как реагировать на катаклизмы, потому что мысленно все это я уже прокрутила в голове.
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
я весы следовательно взвешиваю, но когда энергия прёт как никогда, то допускаю ошибки....
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 17 лет назад
а я иногда мгновенно
а иногда долго кручу-верчу с разных сторон рассматриваю
на результатах это не сказывается почти
это в Ответах
а в жизни если сразу не решилась,то эти рассматривания приводят к тому,что все остается по-прежнему-ни на что не решаюсь....