Что будет?

Катя Профи (911), закрыт 17 лет назад
Я учусь на стационаре, но работаю полный день и на факультете появляюсь очень редко. Прошлую сессию сдала с двумя четвёрками (остальные пятёрки) , т. к. учителя меня знают и я готовилась к экзаменам. Сейчас труднее - меньше знакомых учителей, а учиться всё труднее. Работать по специальности не буду, просто хочу диплом получить. Перешла бы на заочное, но с тех пор как я заключила контракт, цены на обучение поднялись и теперь даже заочка стоит дороже, чем стационар. Учиться осталось ещё следующий год. Плачу исправно. Как думаете, меня отчислят?
Лучший ответ
illionora@mail.ru Гуру (4088) 17 лет назад
Я вообще из-за работы появляюсь только на сессии, и то все задним числом уже 2 года сдаю...учусь тож на платном, и чувствую себя отлично...относись просто проще...не заморачивайся, все нормуль будет)
Остальные ответы
Leshei2007 Мастер (1492) 17 лет назад
постарайся хорошо учиться и не отчислят!! ! (самое главно не плачь)!!!!: -)