Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить?

Анюта Гри Профи (764), закрыт 17 лет назад
Я замужем, ребенок 2,7 лет.

Недавно встретилась со своим одноклассником, не виделись лет 7, до этого он продолжительно время мне снился. Так хорошо с ним пообщались, целый час разойтись не могли, а вот номер мобильного я не спросила. Хотелось бы общаться дальше, но он на пол года уедет из города.

Вопрос: Глупо будет позвонить ему на гордской и попросить номер мобильника?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
Нет неглупо, но неразумно. Узнаешь ты этот номер и что? Хочешь продолжения банкета? Лучше живи дальше как жила. Восприми эту встречу как нечто радостное, но проходящее или даже ушедшее... Если судьба, то вы встретитись еще не один раз. Удачи!
Остальные ответы
Настеныш Знаток (269) 17 лет назад
Нет, не глупо. Но сначала реши, надо ли тебе это...
Расстегай!:) Мастер (1752) 17 лет назад
Он сразу поймёт, что ты его хочешь.
Елена Паус Мастер (1092) 17 лет назад
звони проси телефон! нифига не глупо
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
А тебе это зачем? Общайся с мужем и с ребенком, да и наверное у вашей семьи есть друзья.
Елена Мастер (1370) 17 лет назад
а почему бы нет! что здесь глупого?
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
не, не глупо конечно! если тебе с ним интересно - звони, общайся!
Лаврова Екатерина Мастер (1287) 17 лет назад
ответь сначала на вопрос сама себе, для чего тебе это надо?
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
нет. не глупо. вы хорошо пообщались. а вы не влюбились. прислушайтесь к себе. может и не стоит... телефончик. а то разочаруетесь или семья разрушится.
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
Нет нормально. Позвони. Хороших друзей в жизни раз-два... поэтому нужно поддерживать контакт со "своими " людьми, с которыми просто хорошо. Тем более школьные друзья - это больше не повториться. Позвоните, дайте свой телефон, возьмите его мобилку. ))
Olyandra Гуру (3404) 17 лет назад
бывает, а потом вспыхнут чувства, будешь думать о нем, а ты замужем... в таких случаях говорят: и хочется и колется и мама не велит, можешь и попростит мобильник, ты это сделаешь даже если запретят, сердцу не прикажешь, а вот стоит ли.. любовь твоя к мужу погаснет не дай то Бог,) и что потом, а знаешь кокого любить одного а жить с другим, тебе решать
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
да ладно тебе)))Ничего здесь такого нет, позвони и спроси,что как в детсаду...
Leshei2007 Мастер (1492) 17 лет назад
А он тебе нравится?, если да то позвони , если нет то какой смысл???!