Чем Вы гордитесь?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Если не считать родителей, жену, детей, внука, других родственников - то есть в моей жизни несколько поступков, эа которые можно гордиться... Например, лет 10 назад друг загибался от камней в почках, а врачи не хотели класть его в больницу, давали только 3 дня освобождения от работы. Заставил положить его, обследовать и лечить... Ну, и награды "на груди моей могучей" мне вручены не просто так...
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Гордиться в общем-то и нечем...
fediri Мастер (1470) 17 лет назад
Горжусь тем, что я есть а там и до реального успеха недалеко
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
"Мы хотим всем рекордам наши русские дать имена... " Этим и горжусь. Только всё реже получается.
Lulla Знаток (293) 17 лет назад
своей семьей, в частности родителями.. .
своим воспитанием и образование.. . что в свою очередь причина гордиться родителями.. .
горжусь, что живу в свободной стране.. .
тем, что у меня есть мнение и я его выражаю.. .
всего не перечислить...
Светланка Мастер (1713) 17 лет назад
Горжусь своим благоверным и мелким (сыночкой)
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
Что я родился в великой стране, в стране великих людей.
pepsiguy Мастер (1066) 17 лет назад
Горжусь своими родителями, своим братом. Горжусь, что живу в свободной стране Горжусь собой, своими успехами и своим домом. Горжусь нашим флагом. Перечислять можно долго. И нудно :-)
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
собой. Очень. Всегда. И всем советую стараться так жить!!
Оленька Мастер (1210) 17 лет назад
Своими друзьями. Они у меня замечательные.)
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Мне кажется, гордиться можно только своей Родиной, большой или малой.
Короткова Анна Валерьяновна Ученик (179) 17 лет назад
А в нашей стране еще живы патриоты Родины, которые ей гордятся. И это очень хорошо.
Натали Гуру (4282) 17 лет назад
двумя прекрасными сыновьями - и тем что я смогла вырастить из них настоящих мужчин
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Человек может гордиться всем, что угодно. Своими достоинствами, недостатками и даже отсутствием и того и другого.