ясно ль все..?

Lara Kroft Гуру (2972), закрыт 17 лет назад
...мне-да! что первое место в жизни занимает ПОФИГИЗМ ВСЕХ и ВСЯ! далеко за примером ходить не надо: этот проект: здесь все заморачиваются только на СВОИХ ответах! и никогда не следят (не читают) чужие. а если и читают- то: ну да,правильно, себя считают СУПЕР умным. прислушиваться надо к остальным. коли здесь мы проводим столько времени: то начнем прямо отсюда -УВАЖАТЬ и ЗАМЕЧАТЬ ДРУГИХ!
С улыбкой, LK
ps. я буду прикладывать колосальные усилия дабы развиваться в лучшую сторону!
Дополнен 17 лет назад
ну да именно именно Ignatoff что никто никого не учит! просто зря время на таких тратить не ХОчется))) удачи!и Хорошего дня!
Лучший ответ
Светлячек Мастер (1387) 17 лет назад
Хорошое замечание.Что касается меня, я всегда читаю -- это мое хобби изучать взгляди людей на одну и туже проблему:)))
Остальные ответы
Котемака Алексей Мастер (1488) 17 лет назад
Лапочка худшее в человеке это равнодушие.
если у вас этого нет - радуйтесь.
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Мне всегда все ясно, а то что иногда не читаю ответы, времени нет...
Миша Даценко Мастер (1374) 17 лет назад
Вообще -то мы и не должны читать чужие ответы_ олтветы пишутся для человека, который задал вопрос, а мы отвечаем, чтобы было нормальное колличетсво этих самых вопросов. а тот, кто задал вопрос и так почситает ответы(ну минимум дял того, чтобы выбрать лучший)
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 17 лет назад
ты меня еще поучи что читать и кого уважать...
собой занимайся... прикладывай колосальные усилия...
FOXELS Мастер (1649) 17 лет назад
вполне нормальное изречение человека высказывающего свою точку зрения. Не надо говорить о всех как известно то против толпы не попрешь ,а что до личностей то каждый делает то что считает нужным и не надо судить ни о ком , вредно для развития о котором говориться тобою выше. И в чем проявляется не уважение к тебе непонятно если не трудно напиши в дополнении и посмотрим читаешь ли ты что либо!!!
С удовольствием бы дополнил эсли не трудно в качестве примера приведи СУПЕР УМНОГО человека на этом проекте,кто себя считает таковым!!!--)