Взгляд с другой стороны)

I N T R O Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
С сегодняшнего дня я пешеход, ибо отдал свою ласточку в хорошие руки насовсем....И вот что хочу сказать - уважаемые автомобилисты! По зебре, балин, не пройти. Хоть бы одна сволочь пропустила. Доколе это будет продолжаться?

P.S. через неделю-другую опять встану на колеса, и от своих слов откажусь)))
Лучший ответ
Divinius Мастер (1413) 17 лет назад
вот вот!)))) у меня тоже самое было!! когда водила вообще не понимала пешеходов...какие они неповоротливые тугодумные и т.п.
когда сдала машину в мамины руки... стала переходить дорогу и т.п. сразу вспоминаю что совсем недавно я тут гоняла и ооооочень осторожненько перехожу зебру да и вообще... как здорово что есть такая вещьм как светофор! вот!!!!))))
Остальные ответы
JULIK Мудрец (15224) 17 лет назад
а я всегда пропускаю....тоже иногда пешочком люблю походить
Юлия Профи (576) 17 лет назад
когда я пешеход мне поф на машины
правда когда я за рулем я на зебре пропускаю . если не злая
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 17 лет назад
В городе-герое Омске и то ВСЕХ пеших пропускають. У нас ,видно ,не все оттудова!
Источник: опыт сын ошибок трудных
Оля Игнашова Мастер (1252) 17 лет назад
Когда я на пешкарусе-ваще блин стою и тряссусь у перехода. А когда на машинке- стараюсь пропускать.
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
ты иди по зебре и не обращай внимания....обязаны пропустить....