Девушки, а почему мужчины просто обожают футбол, а вы терпеть не можете??!

- Мыслитель (5551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 17 лет назад
Не могу сказать, мне повезло в этом плане, так как никто не смотрит все матчи и не кричит на весь дом фразы по типу " Ну ну, давай, вперед" , "Эх , мазила, да тебя...." или просто "Гоооооооооооол!!!!", так что аж кошка прячется под диваном., мне никто не кричит что не переключай и отстань от меня я смотрю футбол, потму что мой милый его не любит. У нас есть другие страсти и увлечения!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Я обожаю футбол болею за ЛОКО!!!
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
не знаю.я лично люблю футбол.сама раньше тренировалась в женской команде.да и так с удовольствием хожу.
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
футбол не интересен,бокс на много лучше
Jenya Yucel Гуру (4203) 17 лет назад
кто сказал такую глупость?все по-разному
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Мне нравится))) с пивком и за наших болеть)))
Ира Знаток (379) 17 лет назад
Почему это мы терпеть не можем. Я например люблю посмотреть, поболеть за любимую команду!
Ольга Гуру (3806) 17 лет назад
ну не все! а мужчинам любое зрелище, которое не заставляет сильно задумываться, нравиться. Чего стоят боевики!
Лика Гуру (3541) 17 лет назад
и футбол, люблю, и бокс люблю, и хоккеем увлекаюсь, а также пиво, и тебя прлюблю!
Анна Ретюнская Гуру (2793) 17 лет назад
Не знаю! Гоняю со свои на мачи( ну и что, что ничего не понимаю), сморю по тв. Вот при этом совершенно не требую от него просмотра сериалов и т.д.))))
ДЕВЧОНКИ ЛЮБИТЕ ФУТБОЛ!
~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173) 17 лет назад
А я тоже уже полюбила.Даже за его команду болею))) Это класс!