Как не растаять и не развесить сопли ?

Ангелина Н Мастер (1933), закрыт 17 лет назад
Решила разойтись с молодым человеком, собираюсь поехать сегодня к нему за своими вещами. Знаю, что он будет уговаривать остаться, говорить что у нас все было в порядке и т.д. и т.п., тк. он безумно меня любит. Я к нему очень тепло отношусь, но не люблю, поэтому и решила уйти.
Дополнен 17 лет назад
Однажды уже собиралась расстаться - пару месяцев назад, в прошлый раз он меня уговорил. Больше не хочу "уговариваться", тк не хочу ни детей от него рожать, ни замуж за него выходить.
Лучший ответ
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что будет уговаривать? Решила - делай. Зачем сопли разводить?
Остальные ответы
Юрий Мастер (2054) 17 лет назад
Меня так же кинула девушка.Но я её не уговаривал.Может он тоже на все посмотрит с другой стороны.
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Если он тебя действительно безумно любит, то ты к нему вернешься.(я так поняла, что ты в пустоту уходишь).Так зачем показывать холод,если ты можешь в итоге растаять?