Sto vi znaete o Jamajke?

единственная работающая палочка ваньки Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
то что там есть ром, которым пахнут сумерки ...("ямайским ромом пахнут сумерки" песня из к.ф. "бр.рука") ...а в школе учили, что остров...наверно там есть клад, вот бы проверить
Остальные ответы
RaT Знаток (287) 17 лет назад
Без травы туда не полетишь...
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
Ямааааайкааааа.. . " кроме этой песни ниче.. . а еще Аргентина - Ямайка 5-0 во) и все)
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
Na Jamaike nuzny krasnye maiki, Jamajka u Argentiny 5-0 vyigrala i tam Rostomany zivut, Vam tuda nado
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
одним из губернаторов ямайки был генри морган.
~ПрИнЦеСсА ЗлАтОвЛаСкА~ Гуру (2508) 17 лет назад
tam tusujut odni ukurki s dredami i ni hrena ne delajut...toka kurjat i dumajut, esli poluchaetsja :)))
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
енто я =D,
ну и остров такой имеется
солнце-травка- рэгги- пляж