Шла домой через стройку. Изнасиловали. Целая куча гастербайтеров. Понравилось. Не знаю что и думать?

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
эх повезло так повезло , вот когда я хожу на стройку гастробайтеров насиловать они убегают - шустрые очень
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1276) 17 лет назад
а что думать то теперь иди опять )))
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Ты нимфоманка:-)гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
k.c. Гуру (3223) 17 лет назад
Пора устраиваться работать на стройку!
TanchiK Гуру (4403) 17 лет назад
много кого гастробайтеры насиловали около дома где стройка..
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
возьми с собой жену и сходите вместе - устройке групповуху!
Источник: всё, уже даже из-под стола можно не вылезать,РЖУУУУУУУУУУУУ
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
думай, что гастарбайтеры умеют не только плохо строить , но и хорошо т...ся)))
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
ты еще и думать умеешь....)))))))
Источник: Привет....)))))
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Ого, ну если понравилось, значит можно сказать, что это не насилие. Может ты предрасположена к садомазохизму??
Lizok DJ Знаток (468) 17 лет назад
если понравилось иди еще раз а если не зохотят попроси!!ъыыы
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
чтото не врится что ты будешь думать