Подскажите еффективное средство от черных точек. Плиззз!

NurOK Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Белая глина. Можно купить в аптеке, очень эффективно, но применять надо каждое утро. У самой с этим проблемы, так что поверь, помогает!
Остальные ответы
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Чистка лица в салоне. Или домашним способом: на лицо соль и в парилку. Щипать будет, зато эфект.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
опля! А я знаю. Короче купи ромашку в пакетиках и делай паровую баню для лица! А еще можно льдинками из ромашки протирать по утрам лицо.
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Угри , или как их ещё называют, акне, явление нормальное. И если они есть, то они всегда будут появляться на коже, как ни старайся. Это от типа кожи зависит. Но ухаживать за кожей надо. В зависимости, от возраста, конечно. Есть подростковая косметика, направленная на уход за угревой сыпью. Такая косметика есть у многих фирм. Я лично посоветовала бы Фаберлик. Там есть несколько средств, которые тебе могут помочь.
Но из домашних средств, можно поделать следующее
1. Если на лице нет сосудистых звёздочек(красных жилок), то можно распаривать лицо 1 раз в неделю над паром, или в бане, или в ванной горячей. От горячего пара поры кожи раскрываются, и потом можно обработать скрабом. Скраб можно сделать самой. Сметана+ соль в равных частях. Ватный тампон , и на лицо круговыми движениями растирать. .действие основано на снятии ороговевших клеток кожи
2. Можно сходить к косметологу на чистку
Валентина Барковская Мудрец (18098) 17 лет назад
1ч. л. соли +1ч. л. соды пользоваться как скрабом, протирать проблемные места 2раза в неделю. Рецепт от Синди Кроуфорд.
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
косметический кабинет!