А вам нравится...

Mary Ганова Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
...яркий вызывающий макияж? как часто вы его наносите? )
Лучший ответ
Tatiana Turchina Профи (510) 17 лет назад
Иногда можно! Знаешь, чтобы окружающих встряхнуть)) а то привыкнут к однообразию чего доброго)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
это хороший макияж-на фото! ей идет
Анна Иванникова Мастер (1956) 17 лет назад
Обычно я подбираю макияж по настроению и под одежду
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
мне не нравится. но ей к лицу. на мне это будет смотреться пошло, поэтому красной помады у меня нет)
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78563) 17 лет назад
Яркий макияж уместен только вечером, и желательно при искусственном освещении.
По тому как в другое время он выглядит ужасно.
Пользуюсь редко. В основном просто тушь и помада.
Девушка с жемчужной сережкой Мастер (1572) 17 лет назад
нравится, но он нужен только для вечернего макияжа и неприемлем для дневного или утреннего. Утром на мне минимум косметики - пудра, аккуратные брови и блеск. Днем появляется матовая помада и тушь. Вечером подврдка и все детали яркого макияжа. особенно алые губы
Анна В. Коростелева Мастер (1203) 17 лет назад
Да не всем он просто идет, макияж этот.. .
Многие женщины просто не умеют его "наносить" и "носить"
А годится для вечеринок токма.
Ангелочек Мастер (1377) 17 лет назад
это зависит от того идет человеку яркое самовырожение или нет! мне лично не идет! не люблю я яркий макияж!
лена леночка Гуру (2905) 17 лет назад
Да классно! Я тоже всегда хожу ярко накрашена, а не серой мышкой! Главное не переборщить!
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
мне нравится но я использую косметику практически по минимуму, то есть ее и много но со стороны кажется что практически нет! Слишком сильно мне не подходит!
Ошибка пользователь удален! Знаток (474) 17 лет назад
С мотря какой макияж, на фото симпотично, я не ношу :)
Ольга Соболь Мастер (1682) 17 лет назад
Весьма эффектный макияж, особенно если хочешь привлечь чье-то внимание.
Пользователь удален Гуру (3939) 17 лет назад
Вообще-то яркий, но не вызывающий макияж - это вечерний макияж. В других случаях - это неуместно.
Oxy Oxy Ученик (107) 17 лет назад
Обожаю яркий макияж, но нужно уметь его наносить. На фото макияж удался))))
AL Гуру (3075) 17 лет назад
клево и даже красиво сам обхожусь без макияжа вообще
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
ЕЙ иДЕт ТАКОй МАКИЯЖ
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
этой вот тете идет такой макияж, а вообще я придерживаюсь мнения, что ярко выделять можно либо губы, либо глаза. Выделяю глазки. Всё вместе - это оч вульгарно.