Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

интересно кроме меня есть ещё люди которыхнакаляет Ксения Собчак с её конченным р

Sokol Ученик (133), закрыт 17 лет назад
шоу
дурДОМ-2 .какие р-шоу накаляют вас
Елена Профи (930) 17 лет назад
меня бесят абсолютно все р-шоу!!!!
old_cat Просветленный (25332) 17 лет назад
Меня бесят практически все реалити-шоу. А ДурДом-2 - особенно. А сейчас ещё одна гадость появилась: Дуры и уроды.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Есть МЕНЯ иметь столько денег и ничего не делать это ужас
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Меня бесят все реалити шоу ...а ДОМ 2 особенно!!!
Iwer Гуру (3444) 17 лет назад
Слушай, такие вопросы каждые 15 минут задают. Сделай поиск.

Достало уже!
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
А меня ваще телек накаляет! я проблему решила-у меня дома телека нет! Мама смотрит Поле Чудес... ррррррррр.... жесткач!!!!
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Собчак достала капитально. также достают многие шоу, но ни в одном больше такой тупой и самовлюбленной ведущей нет
Базилика Гуру (4676) 17 лет назад
Да, есть такой людей среди у нас!;))))
Светланка Мастер (1713) 17 лет назад
Нас по-моему большинство
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
а мы не смотрим то, что нам не в кайф
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Я не смотрю р-шоу, но она меня все равно злит и бесит
VLADIMIROVNA Профи (697) 17 лет назад
da ne zabivai sebe golovu....poshla ona so svoim r kuda podalshe!!prosto zabei na nee....
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Серега! все шоу долбанутые, а ещё подобные сериалы про маразматиков и дебилойдиков. Но! смотря такую лажу народ подобную манеру втягивает в свою жизнь уравниваясь с той паранойей которую видел по ящику, вот это вообще полный "писец".
Аверьян Крамской Знаток (310) 17 лет назад
Да поддержу, когда моя супруга включает это шоу меня прям передергивает. Все бесят обсалютно. А тут прикол: дочке (8 лет) подарили на день рожденье куклу, ну модная марка, называется "Брадс". Они все от них (кукл) в восторге. Так я обалдел и кукла эта похожа на эту ксению собчак. Ужас.
Источник: опыт
Ксения Агаркова Ученик (215) 17 лет назад
меня Собчак сама по себе бесит!А все эти р-шоу тоже!
Алексей Скворцов Ученик (237) 17 лет назад
Да. Конкретно передача для самых тупых идиотов. Да и Ксюха от них далеко не ушла, какая сама такая и передача долбонутая. Еще эти комики-гомики на экране задолбали, все эти идиотские новые бабки, вместе со своим шефом Петросяном. И сериалы нескончаемые про бандитов, один тупее другого, будто народу уже и показатьльше нечего. Они там видать все на телевидении обкуреные что ли передачи то создают.
Екатерина Котлярова Ученик (152) 17 лет назад
Собчак надо было родится! Блин и неужели кому-то она кажется адекватной! Если такие станут в моде-мир сошел с ума!
Похожие вопросы