Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли если (девочки) ребенку 5 лет снятся плохие, тяжелые сны? Как это можно изменить или поправить?

secrets_shadow Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Святой водой вокруг кровати побрызгай обезательно в присуцтвии дочи и объясни ей что плохих духов выгоняешь которые её снятся...
Остальные ответы
Девушка с жемчужной сережкой Мастер (1572) 17 лет назад
Может стоит не смотреть телевизор перед сном?
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
пускай ребенок проводит время более спокойно, не показывайте ей тяжелых фильмов, и на ночь пусть успокойтся прежде чем заснуть, выпьет молока...
Галина Ззз... Гуру (2613) 17 лет назад
Просто очень ранимый ребёнок. Любые впечатления, даже положительные, могут отразиться тяжёлыми снами.
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
посоветуйся с психиатром
bi$onok Мастер (1077) 17 лет назад
к врачу обратиться, от психики будет зависеть всё
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
Понаблюдайте, что при этом было перед сном. В течении дня.
А Дегтярев Гуру (2664) 17 лет назад
Бывает, что у детей страхи независимо от всяких просмотров! (астрологич. -петух) В этой ситуации он должен с вами спать постоянно, пока маленький!
ты - счастье Профи (720) 17 лет назад
ты должен больше ее развлекать и радовать. возить в красивые места...
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Ребёнок очень впечатлительный - ему нужна спокойная и нежная обстановка в доме. Тихая и нежная беседа родителей между собой, с девочкой, никаких неприятных посетителей, телепередач, питание успокаивающее(да-да), чаще быть с нежной и любящей мамой и папой и т.п. .