Знаете почему в России нет порядка?

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
А я Вам скажу,как наблюдатель...
Потому что,в России живут не русские.НО русский человек не тот,кто по национальности русский,а тот,который любит то место,где родился.Где есть гордость и любовь к Родине.Американцы почему лучше живут?Потому что,даже если их страна полная утопия,но они её любят.
УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ СЕБЯ! Любите свою РОДИНУ,другой у Вас всё равно не будет!
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Спасибо - у меня за эту Родину достаточно ранений(настоящих).
И я хорошо знаю чего можно от неё ждать....Вы еще просто очень молоды и доверчивы.
Остальные ответы
ТВОКЕР Гуру (4207) 17 лет назад
Правильно. Кто сказал, что Россия - это мы?
пока что Россия - это нас!!!
GolGoFa Гуру (3277) 17 лет назад
Я так пологаю ты весьма сторонний наблюдатель...
Я вот когда такие советы слышу , мне к дьяволу, вас, дамочка послать охота.
ребеноК_ Мастер (1617) 17 лет назад
я бы не сказала что Америка полная утопия, та и американцы так не считаю...знаю, тк спрашивала
а Россия....это великая страна...была....ее есть за что любить и уважать, но переусердствовать со всоей любовью тоже не стоит
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Да любим мы её, но вот власти наши её насилуют....