Предстоит сдать еще 4 экзамена.Завтра экзамен по алгебре.Кто нибудь знает приметы или еще что нибудь,чтобы сдать хорошо?

Olya Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
EL Мастер (1689) 13 лет назад
Я не знаю никаких примет, но ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!
Андрей Боев Мыслитель (7717) 13 лет назад
так.... пойдем по прошлому.... мама сидит дома и держит палец в чернилах... под стелькой туфли---пятак 1961 выпуска (он тогда помогал), в наше---я е знаю какой пятак пойдет... ну и шпаргалки под чулками, пишутся пастой, а не засовываются бумагами в пол-учебника.. шпоры не писал. но есть мастаки. и пружинные расскажут, и книжки, и радиоперехват (то что в фильме показывали-фигня)...
Юлия Мыслитель (5869) 13 лет назад
Пятак по пятку! А вообще.. . выспись хорошо! УДАЧИ!!!
Василий Номоконов Профи (706) 13 лет назад
Простая примета: ровно за сутки до экзамена отложить предмет отвлечься и не открывать, забыть про него.. . Придя на экзамен всем говорить: "Блин, я ничего не знаю, не готов... " и все в этом роде, и самое главное настроить себя самого на это же, но переступая порог аудитории, нужно сказать себе самому и внушить: " Я точно все знаю, все могу, все умею, к предмету готов полностью! ". Заходишь, берешь билет (желательно делать это первым, и показать свою уверенность и смелость) , тебе дается ЦЕЛЫХ полчаса на подготовку. Даже если не полностью можешь раскрыть вопрос при ответе преподу, не нужно запинаться и/или молчать, а тут же переходить к ответу следующего, дабы не дать задать наводящих или дополнительных вопросов, при ответе на последний вопрос нужно сказать: " Ну все по билету вопросы раскрыл, что-нибудь еще? ". Девяностопроцентная гарантия, что препод не задст больше ничего. Методика используется мною с 1997 года, я даже почти совсем не зная предмета получал отлично- чистая психология. Спасибо тому, кто меня этому научил. кстати у меня завтра последний экзамен из 8 на этой сессии- ни к одному ВООБЩЕ не готовился. Вот такая психологическая примета!!!
Алиса Брусчатка Гуру (3555) 13 лет назад
Примет не знаю, но верю в сиду прогресса, а точнее, в микронаушник - h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/polsa/45-creative/99-sessii.html