Спасайте товарищи!!!

•Dum Diddly• Мастер (2231), закрыт 17 лет назад
Люди помогите кто-нибудь! Очень давно уже ищу в интернете какие-нибудь цыганские песни, но или мне выдают сайты с другим содержанием или все песни платные, а мне бы хотелось халявкой побаловаться! =) Если есть ссылочка, то дайте пожалуйста, очень буду признательна вам!!
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47638) 17 лет назад
Есть группа Кабриолет! Могу дать ссылку на альбомы, вызывай по агенту.
Остальные ответы
illionora@mail.ru Гуру (4088) 17 лет назад
Кабриолет как раз самое то))) думаю уже ссылочку дали)