Девушки, а вот интересно...

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 17 лет назад
в настоящий момент вы бы сделали себе татуировку с именем любимого)))
Лучший ответ
Gold Мастер (1460) 17 лет назад
я хочу татуеровку))) но имя любимого это как-то неинтересно, и вообще глупо будет, если мы расстанемся, а мы расстанемся)))
Остальные ответы
SVETLANA RUDOVSKA Профи (863) 17 лет назад
Нет, любимые меняются, а татуировки остаются
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
нет))) мне других хватает )
PS ой... проваронил, вопрос то к девушкам )))) сорры ))) обшибся)
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Если какими-нить эроглифами и это красиво смотрелось то могу....
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
Но только временную:)
Udgy Профи (712) 17 лет назад
Нет, ни за что... всякое в жизни бывает, вот глядя на Деппа и Джоли.. Сделали, а потом жалели
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 17 лет назад
у меня уже есть но не с именем любимого))) просто имя не красиво и потом где на руке что ли типо я с зоны?
АНЯ 111 Мастер (2092) 17 лет назад
нет....а потом что делать при расставание... ну если ты знаешь что ты сним НИКОГДА не расстанешь, то да. НО люди не всегда до конца своих дней могут или хотят быть вместе..
Татьяна Мыслитель (5791) 17 лет назад
а как потом сводить?осколком кирпича?мало ли загребут в тюрьму и будешь потом отдирать
Санька Профи (957) 17 лет назад
Ну знаеш любимый есть, то его нет,зачем потом тебе такая цяця нужна...
Татьяна Мастер (1297) 17 лет назад
Нет! Ты что! уродовать свое тело!!!