Вопрос к женщинам! Когда ваш любимый предложил вам пожениться (или жить вместе) , как долго вы раздумывали???

Светлана Ереференко Мудрец (19570), закрыт 17 лет назад
я например согласилась сразу же и счастлива уже 8-ой год!!!: -)))))
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Мы познакомились в больнице на дежурстве,первое свидание было через сутки,потом ещё три и ...я уже жила с ним в его квартире.Прошло два месяца и мы поженились!
Люблю безумно,счастливы вот уже 13 лет!!!Никогда не пожалела,думаю мне его Ангел приподнёс.Или меня ему?!:))))А я ведь долго не хотела в эту больницу устраиваться,а тут прямо на первом дежурстве...Он говорит когда меня увидел,сразу подумал:"Вот моя жена!"...Прикалывается может,но всё равно приятно!!!:)))))))
Остальные ответы
ирина ласауца Мыслитель (5565) 17 лет назад
Я даже подумать неуспела!
Он переехал ко мне и все!
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
могу полностью повторить ваши слова. Сразу, 8 лет.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
А я сама предложила. Дождешься от него. И очень даже счастлива тоже восьмой год...
Дмитрий Зуев Гуру (3399) 17 лет назад
Я тоже согласилась сразу. Счастлива уже 14 лет! ВОТЬ.
Наркодиспансер Мастер (2051) 17 лет назад
Сразу согласилась, но теперь уже жалею
Большова Ирина Викторовна Гуру (2932) 17 лет назад
сразу согласилась, просто жили мы вместе по моей просьбе уже 4 года, а предложил свадьбу он, ну и че после 4 лех думать)))
Сова Профи (544) 17 лет назад
думала минуту, но учти, что мы уже два года встречались, а пожениличь все же через пять:))
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Это я ему предложила :))) Он почти сразу согласился. Неловко ему было у моих родителей жить ))))
Счастливы уже 11 лет.
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
ни хотела -родители заставили-пришлось развестись потом
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
По разному- жить можно и сразу соглашатся, если любимый. вот замуж :) это дело серьездное, тут надо подойти к процессу творчески и помотать ему нервы.
Christish@ Гуру (4295) 17 лет назад
Мы стали жить вместе через месяц после первого свидания.

Скоро празднуем первую годовщину!!!
Источник: Personal experience
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Мне мой второй муж вместе жить не предлагал, просто переехал ко мне и все, поставил так сказать, перед фактом. Я даже посопротивляться не успела. Пришлось бы уже выгонять))))
Зато когда жениться предложил, вот тут уж я поизголялась)))
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
я всегда бросаюсь на всё слому голову и не жалею никогда))))))
Пользователь удален Мастер (2063) 17 лет назад
Раздумывать не пришлось, я уже была беременна... живем 7 лет
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
kogda pervui raz predlojil,to dymala god, a kogda vtoroi to yja sama jdala etogo i soglasilas' bustro!
ERIKA Знаток (404) 17 лет назад
пока не замужем. А жить вместе решили вдвоём, поэтому когда дело дошло мы взяли и переехали... =)
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 17 лет назад
ав он приехал, собрал мои вещи и мы переехали в одну квартиру..меня особо и не спрашивали...сказал: если откажешься, силой возьму))
тогда мы оба были ещё в других браках..