Что можно подарить? Есть идеи?

Пользователь удален Просветленный (24789), закрыт 17 лет назад
завтра брату исполнится 50 лет..юбилей
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1392) 17 лет назад
Я считаю, что если дарить близкому человеку, то либо то, чего он реально хочет, либо делать сюрприз. Я своего мужа поздравляла так: Заранее собрала тех, кого он хотел бы видеть, талантливым дала задание нарисовать плакаты. Купила 100 свечей и около того шаров. в том месте, где решили отмечать заранее все украсили и расставили половину свечей в помещении, накрыли стол. Потом подговорила всех сделать так, что якобы то один, то другой из приглашенных не может прийти по тем или иным причинам, либо опаздывает.
Естественно, именинник начинает нервничать. Потом он приезжает в назначенное место, а там, из-за угла его встречают со стопочкой водочки и огурчиком мужская половина, заходит дальше, а тут встречает женская.
Мы подготовили план мероприятий, в т.ч. и тосты, в которых каждый по кругу высказывал за что он ценит именинника. После всех конкурсов мы вышли на набережную (она была рядом) и, вылажив дату на берегу, именинник загадал желание, а потом мы все пустили их по воде (свечи водоплавающие). А с теми, кто был на призднике просто сложились на то, что хотел купить именинник. Такие Д.р. запоминаются!! Удачи
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Нож, или саблю! Мужики оружие любят!
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Что нибудь о чем он мечтает...
Лена Димкина Мастер (1947) 17 лет назад
салют,подари ему салют,моему брату понравилось
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
50 рублей....символично и стимул дожить до ста
Anastasia Kupradze Мастер (1362) 17 лет назад
Zolotie chisi ili cepochku.Chto nebud iz zolota.