Какой формат файлов на простых Audio CD???

CDA - CD Audio Track — простейший формат хранения аудиоданных в цифровом виде, используется на музыкальных компакт-дисках. Данные в этом формате представлены в несжатом виде. Эти диски могут воспроизводится на любом проигрывателе компакт-дисков. По своему внутреннему содержанию близки к формату файла WAV. Файл невозможно воспроизвести после простого копирования его с компакт-диска на жёсткий диск, потому как файл формата CDA это звуковая дорожка компакт-диска которая не содержит фактических значений импульсно-кодовой модуляции.
http://ru.wikipedia . org/wiki/ИКМ

cda, писать их не сложно, файлы mp3 конвертируешь в wav (44100, 16 bit, stereo), затем выбираешь например в Неро, записать ауди СД, добавляешь файлы wav и записываешь. После записи будет такой же диск как в магазине.

как такового формата файла нет, он просто как поток данных аудио, если копировать на жесткий диск, то программа которая сдирает его с диска по умолчанию для вин систем придает формат cda или cdda

простой сд трек