Когда влюбляешься забываешь обо всем?

LeX Просветленный (31610), закрыт 17 лет назад
когда у вас такое было последний раз?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Забываю обо всем... На данный момент... еще такая классная погода.... Учебу забросила совсем. )))))
Остальные ответы
Анна Тюгаева Мастер (1611) 17 лет назад
Постоянно! Честно! Вру!Нет все таки не вру....
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
все помнишь!! но только в розоввых тонах)))
эх...когда-то...
Андрей Назаров Мастер (1103) 17 лет назад
Ну не о всем конечно, но о многом:))))
Надежда Полякова Просветленный (27879) 17 лет назад
100% маме 5 мес не звонила....вообще пропала я с ним,2 года назад:))
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
У меня так уже пол года длиться....
Юлия Леонтьева Мастер (1417) 17 лет назад
100% обо всем забываешь! Ты просто летаешь как-будто. Последний раз было 2,5 года назад, когда с будущим мужем познакомилась. Это так прекрасно!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
в первую очередь забываешь о себе""!!!!У мея такое было совсем не давно....
Источник: лови "+"
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
Сейчас у меня так, но я не забываюсь. Мозг работает ясно и четко, хотя и хотелось бы забыться... Эх, не получается.
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
нет, не забываешь, просто теряешь ГОЛОВУ....Я ЕЁ ДО СИХ ПОР найти не могу вот уж почти год....
Источник: чесслово