Защита диплома! Кто пожалел, что..

Ренат N Мастер (2073), закрыт 17 лет назад

... не готовился, или готовилсяя, но плохо к нему??
Или же наоборот: остался доволен собой - не оплашал. Расскажите пожалуиста!!
У меня такои мандраж.. через два месяца защита - я только прочел раз и экономическая часть - конь не валялся.

(ТГНГУ),
заочник.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Составляй себе конспект,т е именно ту речь которую говорить будешь. И учи его. Главное уверенно говорить.
Остальные ответы
Vik@ Мастер (1638) 17 лет назад
Доделай выучи и мандраж пройдет ;)
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Не знаю,все проплатил,за 4000 все сделали,и чертежи и записку,я только записку прочитал и доклад составил,выучил,на вопросы доп. хрен ответил,но ничего 4 поставили:)))и не жалею,что не сам делал.
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Вот ты даешь!!! У меня за 2 недели еще не все было готово, так переживала. Но все доделала и защитилась на 5. Чего и тебе желаю!!!!Все у тебя получится, потом будешь с улыбкой вспоминать!
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
У меня за неделю еще и основной части полностью не было!Вступительную речь я репетировала на пляже.Сдала на пять, и от руководителя комисси - чужого человека со стороннего предприятия получила похвалу, что умею себя подать, хотя я очень тихая и стеснительная девушка.Вот.Так что если ты учился до этого хотя бы в пол-силы - защитишь, не парься!
Леля Мастер (1007) 17 лет назад
Когда защищала бакалавра не особо была готова но ничего защитила! А к защите инженера была готова но начила нервничать на защите но все равно все прошло хорошо! Так что не волнуйся защитишься!!! А насчет готовиться или нет подумай какую оценку хочешь получить! Если хорошую или отличную то стоит подготовиться1
Baraban Мастер (1041) 17 лет назад
Все будет нормал. Держись уверенно. Я вообще диплом делать начал за месяц до сдачи. Эконом. часть - это формальность на самом деле. Отчет и презентацию подготовь интересную. И не волнуйся.