Это так?

Бусина Мудрец (14832), закрыт 17 лет назад
Женщина хочет много от одного, а мужчина - одного от многих
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Получается, что я женщина.. . :-(
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
можно вариант: многое от многих!
MrDX Гуру (4951) 17 лет назад
Ух какая ты умная! Эх прям таки раскусила!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
совершенно вернгое утверждение)))))))))))))) хотя ты его щас опровергла))) ты хочешь одного (ответа) от многих (всех сидящих тут))))))))))))))))))))
Надю Профи (681) 17 лет назад
Все мужыки такие....(((ничего с этим не поделаешь..!!
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
не совсем верно. Большинство хотят гораздо больше чем сами могут дать.
romanpautovne@mail.ru Профи (731) 17 лет назад
:)))) женщины обвиняют всех нас что нам от них ни чего кроме этого не надо....но мало кто из них задумывается, что по большему счету им предложить-то и не чего кроме ЭТОГО....:))))))
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
Флирт-это когда женщина сама незнает что хочет,но всеми силами этого добивается)))
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
да. если м не получает много от одной - то ищет одного от многих