Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие конкурсы придумать на свадьбу ?

Елена Паус Мастер (1092), закрыт 17 лет назад
меня попросили придумать парочку прикольных конкурсов а времени нет совсем, порылась в инете-что то тухло. может что присоветуете)) )
может у кого на свадьбе были смешные...
Дополнен 17 лет назад
СВАДЬБА НЕ МОЯ!!
Лучший ответ
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
Игра: люблю — не люблю
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят и что не любят, у соседа справа. Например: «У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо» . После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят, и укусить то, что они не любят. Минута бурного смеха обеспечена.
Игра: слова
Участники разбиваются на 2 команды.
Игроки одной команды задумывают слово — желательно существительное (предмет) . Ведущий вызывает представителя от команды соперников и шепотом сообщает ему загаданное слово. Задача игрока изобразить этот предмет жестами, мимикой, позой так, чтобы его команда отгадала, что было задумано. На угадывание дается 3 попытки. Затем слово придумывает отгадавшая команда. Игра продолжается до тех пор, пока все игроки не попробуют себя в роли «немого» .
Побеждает команда, которая отгадала больше слов.
Игра: копеечка
Для этой игры необходима компания 5 и более человек и монета (размером как можно меньше) . Выбирается водящий, который садится на стул с завязанными глазами. Водящий берет в губы монету. Игроки передают по кругу какой-либо предмет и останавливаются по команде водящего. Тот, у кого оказался предмет, должен подойти к водящему и губами (или зубами) вытащить у него монету. После чего все занимают свои места, водящий, открыв глаза, должен угадать, кто вытащил монету. Если водящий угадал, его место занимает разоблаченный игрок.
Игра: передай карту
Расположите гостей в линию «мальчик — девочка — мальчик — девочка» . Первому игроку в линии дайте обычную игральную карту. Задача — передать карту от одного игрока к другому, держа ее во рту. Руки не использовать. Можно усложнить задание, и после каждой передачи ведущий отрывает от карты по кусочку. В этой игре гостей можно разделить на команды и устроить командное соревнование.
Игра: волшебный кубик
Для игры нужно 6 человек, 3 парня и 3 девушки. Каждый игрок получает свой номер. Первый игрок бросает игральный кубик с цифрами от 1 до 6. Выпавшее число показывает, что он будет делать, если выпало:
1 — целовать, 2 — сосать, 3 — жевать, 4 — сжать, 5 — кусать, 6 — облизать.
Тот же игрок бросает второй раз кубик. Выпавшее число показывает, с какой частью тела он это будет делать:
1 — губы, 2 — нос, 3 — лоб, 4 — щека, 5 — правое ухо, 6 — левое ухо.
Игрок бросает кубик третий раз. Выпавшее число показывает, с каким человеком он это будет делать, — цифра соответствует номеру игрока. Когда первый игрок все сделал, кубик берет второй и т. д.
Игра: сыщики
Количество игроков — чем больше, тем лучше (больше 3). Выбирается предмет, который будет спрятан, затем один игрок выходит из комнаты, а другие прячут этот предмет. После этого оставшиеся игроки берут по карте из колоды. У кого красная — сыщик, черная — наводчик. Кто есть кто, игроки не знают и не должны знать. Задача наводчика — указать выходившему игроку, где спрятана вещь, не выдав при этом себя (глазами, бровями) . Задача сыщика — вычислить наводчиков. Если сыщик видит наводчика, он стреляет в него из пальца, после чего наводчик выбывает из игры, если «застреленный» сыщиком — тоже сыщик, то выбывают оба сыщика. Играют, пока не найдут вещь, или не перестреляют всех наводчиков (для этого имеет смысл регламентировать количество карт обоего цвета) , или игрок сдастся. В любом случае кто-то выиграет — или сыщики, или наводчики.
Игра: сиамские близнецы
Два участника становятся друг к другу боком, ухватившись за пояс друг друга; ноги со стороны касания партнеров связываются ремнем. Таким образом, двое участников как бы «сливаются» и играют роль «сиамских близнецов» . Единственное условие — нельзя разговаривать. «Сиамским близнецам» предлагается выполнить какое-нибудь действие, например, надуть и завязать шарик, сделать бумажную игрушку, заточить карандаш, пришить пуговицу, написать записку, вложить ее в конверт, заклеить его и т. п.
Все это один из «близнецов» выполняет левой рукой, другой — правой. Побед
Остальные ответы
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
У нас на свадьбе девушки брили кокосы одноразовым станком.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Папробуйте этот: Кто быстрее невесту изнасилует (в темной комнате) . Гости (особенно мужского пола) будут в восторге
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Господи, это такой "совок" и такая деревня все эти конкурсы на свадьбах, типа, отец невесты в фате, пития из туфли, сбор денег в ползунки разного цвета и т. д. , и т. п. Не понимаю зачем все это надо? Чтобы как у людей все было. Бред какой-то, но "совок" из наших людей еще не скоро выветреться.
Olga L Профи (811) 17 лет назад
муж с завязанными глазами пытается отгадать, который из поцелуев подарен его женой. фишка в том, что его каждый раз целует жена
Анна Ентальцева Знаток (286) 17 лет назад
спрячь заначку от жены, несколько пар женщины прячут заначки в одежде у мужчины, у кого какая фантазия, потом меняются парами и уже другая дама ищет деньги кто быстрее найдет та пара и выиграла
Наталья ........ Гуру (2879) 17 лет назад
а разве это не задача тамады - веселить конкурсами и всем прочим гостей
Пользователь удален Гуру (3939) 17 лет назад
Например: Дружок жолжен придумать 10 способов, как перенести дружку через "реку". Или: дружок выбирает двух девушек из гостей и они под медленную музыку, вместе, эротично шваброй моют полы.
Елена Левченко Ученик (171) 17 лет назад
У подруги на свадьбе был конкурс. Заранее пишется пожелание молодоженам. Зависит от Вашей фантазии - о их будущем, медовом месяце, будущих детях, работе карьере, родственниках и т.д. Затем убираются все прилагательные, остаются незаполненные места. Далее в процессе свадьбы, за столом, в продолжение какого-нибудь тоста гостей просят по очереди называть любые прилагательные. К примеру - будьте самыми красивыми, счастливыми и т.д. Все эти прилагательные в той же последовательности вписывает в пожелание тамада или помощник тамады. Все это совместное творчество торжественно презентуется молодым на память)))
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
svadba.ru или че то вроде того.. .
задай в поиске свадьба и будет тебе счастье!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Агенство "Праздник" за 38 рублей в минуту тебе всё расскажут и объянят ещё и фото пришлют. Возможен выезд тамады, 1 час - 500 рублей. Адреса и телефона не знаю поищи в жедтых страницах (тел. справочнике)
Источник: "Праздник.ru"