Зуб болит ужасно, а к стоматологу только завтра вечером после работы Как унять боль?

LADY_ A Гуру (3853), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Вам, дорогие мои, за поддержку!!!
Лучший ответ
Умка Профи (946) 17 лет назад
Сделай так...Если зуб болит с правой стороны на левую руку,на место где пульс проверяют,разрежь зубчик чеснока ,приложи на это место.Как прекратится боль, чеснок убрать.Если зуб болит с левой стороны,то чеснок на правую руку.Желаю удачи...
Остальные ответы
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
Выпей КеТаНоВ! Очень помогает при зубной боли...
Yasha Мастер (1487) 17 лет назад
Подержи соды разбавленной в воде во рту, или анальгетик на зуб положи
Валерия Мастер (1705) 17 лет назад
Кетаноф! 10 шт-40 рублей!
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
кусок сала свежего на зуб положить или зубчик чеснока
Натальюшка Мастер (1007) 17 лет назад
Полоскать содовым раствором
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
таблетку Кетанофф, положи на зуб, и держи. она сама растворится
Надежда Профи (842) 17 лет назад
на больной зуб положить таблетку анальгина, не приятно, но помогает!!!
Горбачева (Сизова) Гуру (3002) 17 лет назад
анальгин положи на зуб он успокаивает или правда кетанов (но это последнее)
Katarina D. Гуру (2893) 17 лет назад
Анальгин на зуб. Остальное из предложенных выше способов не поможет.
vitamin_ka Профи (873) 17 лет назад
А что есть из подручных средств?
Попробуй "Кетанов" или что-нибудь
еще из нестероидных противовоспалительных препаратов.
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
несоленое сало приложенное к десне помогает. кусочек чеснока на пульс руки - противоположной стороны зубной боли. Кетанов - таблетки, только не надо увлекаться они очень сильные.
Анальгин на зуб - это нельзя такая процедура разрушает зуб
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
Гвоздика - это специя такая! К зубу приложи и все ок бут!
Игорь Гончаров Профи (604) 17 лет назад
выбей его, ладно короче приложи чеснок к больному зубу и прикуси, помогает
t s Мастер (2265) 17 лет назад
Кетанов...или Анальгин,если совсем уж ничего нет....а вообще и Нимесулид боль зубную снимет...и Ибупрофен...куча препаратов...достаточно в аптеку вийти и купить!...Всё пройдёт!...а чего ж так запустила-то рот?...Зубы - это важно!...особенно для девушки!..
Источник: зубы такие маленькие, но ТАКИЕ болючие,правда?..выздоравливай!..
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
капли Дента - в аптеке
кусок сала за щеку - снимает
массаж акупунктурных точек -
1 на шее - она болит и отзывается, за ухом - вниз потрогай
2 на локтевом сгибе, где кончается складочка- выпрями руку - под этой точкой - тоже отзовёится
3 между большим и указательным пальцем - кончается складочка -
под ней -на ладони
4 наружный уголок ногтя указат пальца

с той стороны где зуб
Пользователь удален Гуру (4130) 17 лет назад
Один конец веревки привязваешь к зубу другой к ботарее и прыгаешь из окна
Олеся Ким Мастер (1810) 17 лет назад
тэмпалгин помогает,
а ещё я слышала, пару капель чистого (не разбавленного) эфирного масла розы (Ароматика) на зуб капнуть. Это помогло моей знакомой, которая неделю ждала любимого стоматолога:) .
А сильными обезболивающими лучше не злоупотреблять -
реальны случаи когда потом у врача анестезия не берёт:)