Подскажите, пожалуйста, как правильно, тактично отказать парню?

верусик Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Просто я его еще даже и недели не знаю, а он признается в любви. Вчера так и написал: я тебя люблю больше всего на свете. Я даже и не знаю как ему так правильно сказать и не обидеть, что он не в моем вкусе, что лучше остаться друзьями. Тем более недавно узнала, что он принимает насвай, курит, выпивает, хотя ему 16! что мне делать?
Лучший ответ
Виктория Волкова Гуру (3987) 13 лет назад
Хороший мальчик. Смотри не гуляй одна по вечерам, а то еще ширнется чем-нибудь и решит с тобой в Космос с крыши улететь. Я не шучу. Срочно подключи высокого и сильного друга, скажи, что с ним встречаешься.
Остальные ответы
zolotoi fond Мудрец (19514) 13 лет назад
а оно тебе надо?. спроси себя и посмотри в зеркало- ты королева! это его проблемы.
Рано Мудрец (16960) 13 лет назад
Можно с таким и не тактично, раз он уже и выпивает и насвай курит.