ЕСть у кого мнение?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Я познакомился полтора года назад с девушкой но не давал некакого внимания на нее вообще! а ей я понравился! и это я знал! несколько дней назад я ее опять всетретил и она чем - то меня задела! что это может быть подскажите!? ! и я ей собераюсь предложить всетречатся стоит ли?
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Интересных и запоминающихся встреч в жизни не так много. Ты ее встретит, и теперь думаешь о ней - это неспроста! Не стоит упускать свой шанс, обязательно назначь ей свидание - поговорите, приглядитесь друг к дургу. А уж потом вы решите станую ваши отношения более серьезными или нет. В любом случае познакомиться полиже с девушкой стоит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
ну эксперимент никогда не помешает. все зависит от того, нравишся ли ты ей в данный момент.
АНИ Мастер (1763) 17 лет назад
А почему нет если она тебе нравиться!!!!
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть :) поэтому конечно стоит :)
Татьяна Никитина Гуру (3279) 17 лет назад
ты подожди, резких движений не надо. ты просто пригласи ее куда-нибудь и там видно будет, не надо "предлагать встречаться", это как-то по-детски. приглашай ее в кино, гулять и т.п., пусть все само развивается
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
а ты не предлагай, а встречайся.Уж если обоих"задело", так вперед и с песнями
Леночка Белочка Гуру (3180) 17 лет назад
конечно стоит....покрайней мере попробовать, а вдруг это она (любовь)
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Флаг тебе в руки, ветер в спину, паровоз на встречу. Удачи
Наталья Знаток (336) 17 лет назад
просто пообщайся ней, а там все будет видно. Хочет ли она с тобой отношений. Может ее старые обиды не забыты?