Если вам изменили?

Наталья Мудрец (19376), закрыт 17 лет назад
Вы сможете простить если любите сильно, и если этот человек расскаиваеться?
Лучший ответ
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Наталья!!!!Не шали !!!Нельзя тебе его прощать!!!!У тебя есть дети и Замечательный муж!!!!Пускай ишет себе другую....ты достайна большего!!!
Остальные ответы
АНЯ 111 Мастер (2092) 17 лет назад
смогу, но не факт что на долго прощу
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
я вообще сделаю вид, что ничего не знаю!
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 17 лет назад
не знаю...вряд ли...
хотя наверное всегда имеется ряд оттягчающих обстоятельств!
Катерина Мастер (1700) 17 лет назад
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА И ТОКО ДА
как можно не простить если ты до безумия любишь этого человека????ааааа????как????если кто-то знает скажите
murashka Мастер (1805) 17 лет назад
Простить я думаю можно, если СИЛЬНО любишь.
Elena Мастер (1076) 17 лет назад
Смогу, но осадок останется, для себя поставлю галочку про него - "способен на измену"!
Надежда Профи (842) 17 лет назад
Если было один раз...значит будет и другой....
Вредность Мыслитель (6804) 17 лет назад
Я бы смогла простить, т.к уже простила своего Любимого человека спустя пол года....мы опять вместе.
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Уже простила. Но периодчески упоминаю об этом. Мне кажется в таких делах нет 100 % прощения.
Пользователь удален Профи (511) 17 лет назад
Да, но пятно на душе останется....
Андрей Ученик (141) 17 лет назад
если изменили, значит в первую очередь проблема в тебе сомой, второе можно простить вопрос в том как человек к этому отнесся который изменил., и как это было...
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Простить то мона, но попробуй понять, что человек не меняется с щелчком пальцев! это повториться раз, два, три.. . и ты все время будешь прощать?? ? с каждым разом буде больнее!
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Измена бывает двух типов, физическая и душевная. Что касается физической, это бывает редко но бывает, нужно простить и забыть, повторяю простить и забыть, тем более сам признался и рсскаивается. Вот с духовной изменой сложнее, там нужны более кардинальные меры, двумя словами не объяснить.
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Мне изменил человек с которым я прожила 5 лет, конечно раскаялся, я простила, но забыть не смогла, теперь мы разошлись....
SkyLine Мыслитель (9714) 17 лет назад
Интересно, а если у нас разрешат многоженство, то всех мужчин повесят за измену или как? Почему Вы (не лично Вы, просто обращаюсь к всем) считаете секс с другой женщиной изменой? Почему бы не дать мужчине свободу. Чем сильнее привязываешь, тем он сильнее хочет сбежать. Запретный плод сладок. Мужчина чаще всего ищет в других женщинах то, чего ему не может дать его женщина. Может нам женщинам стоит присмотреться к себе. Может стоит хоть чуточку увеличить порцию ласки и понимания в сторону мужчины, может позволить ему нечто в постели, чтобы он на мгновение оказался на небе от счастья? Ведь все это так просто, когда любишь :) А взамен мы получим ту вожделенную верность, хотя лично я не вижу ничего страшного в том, что мой любимый на несколько часов (минут) разнообразит свою жизнь. Мы все это делаем. Главное не делать больно своей половинке.