Нужно ли запретить курение в общественном месте?

Oduduka Мыслитель (5856), закрыт 17 лет назад
Я курильщик, и я считаю, что да, необходимо. А вы?
Дополнен 17 лет назад
улица, кафе, остановка общественного транспорта, лифт, подъезд - все это общественное место
Лучший ответ
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
у меня 30 лет стажа. Запретить совсем. Табачные фабрики закрыть. Кто хочет сдохнуть , пусть курят суррогаты или траватся иным способом.
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я всеми руками и ногами ЗА
я не курю и меня просто воротит от запаха..
а куряв везде...
на остановках, в лифте, в подъезде..
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
да...так как пассивное курение опасно..
FO Гуру (4828) 17 лет назад
с одной стороны да, я думаю стоит таким образом мы огородим других людей от вредного дыма. А с другой стороны, я бы не хотела ходить по городу в поисках места для курения
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
А что вы понимаете под общественным местом? Улица - это общественное место?
A.D.I.D.A.S. Мастер (2323) 17 лет назад
Да и причём срочно!!!
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
на все 100%, и взымать штрафы за пиво.
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
какой идиот вам вбил в голову термин "пассивное курение"??? а пассивное вдыхание отработаных газов автомобилей? запретите заводы, автомобили и самолеты, электростанции и рудники. и сидите в средневековье, но где-нибудь в другой стране! из-за вас оставаться без цивилизации неохота. все начинается с мелочей.. . "улица, кафе, остановка общественного транспорта, лифт, подъезд - все это общественное место " - гонишь, да? улица???? какая именно? хочу курить на улице - буду! на остановке - буду, в кафе - тем более, я за это деньги плачу! в подъезде - буду! мой подъезд! транспорт и лифт - согласен, закрытое пространство....
Виталия Ёлкина Гуру (3669) 17 лет назад
Я категорически против курения в общественных местах!!
Сама не курю, почему я должна дышать дымом курильщиков?!!!
Дмитрий Олифир Мыслитель (7255) 17 лет назад
чего нам вообще не курить? улица то причём здесь? лифт, кафе, туалеты и тд. и тп. согласен. где тогда курить? кабинки для курения построй сначала
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Нужно. И очень нужно.
Эта проблема в нашем обществе почему-то считается самой второстепенной.
А я от этого, например, очень страдаю.
Почему меня вынуждают быть пассивным курильщиком при том, что я
не только не курю сама, но и имею серьезные сосудистые заболевания?
Почему мне отказывают в праве на КИСЛОРОД?..