А недумали ли вы,что этот проект создан для выявления статистики умных людей и потом контролировать их.

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Короче новый правительственный прикол.
Лучший ответ
Сергей Гуру (2823) 17 лет назад
Если это и так, то куратора этого проекта из ФСБ уже понизили в должности за профессиональную ошибку и распыление ресурсов - чтой-то умных тут не видать, за редким исключением... Любопытные и интересующиеся имеются, но и их маловато. Есть, правда, надежда, что некоторые поумнеют.
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Мон ами, у Вас паранойя...
Vik@ Мастер (1638) 17 лет назад
Вот такое в голову не приходило ни разу, погуляй ВЕСНА на улице :)
Мария Кубасова Гуру (2872) 17 лет назад
В таком случае,особых затруднений правительство не испытает,контролируя трех человек..
Maikl Ronin Гуру (3141) 17 лет назад
Да все мы под колпачком.
Андрей Иванов Мастер (1775) 17 лет назад
Тогда они просчитались! Я здесь уже сам по моему тупеть начинаю!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Если это действительно так, то можете не беспокоиться. Вами контролировать точно не будут.
Безniка Мудрец (19908) 17 лет назад
Нет! Не считаю. Я думаю, что проект создан ассоциацией психиатров для выявления больных параноидальной шизофренией. И вы попались на удочку))))