когда станут известны результаты ГИА по алгебре за 2010 год??? если они на сайте то дайте пожалуйста ссылку) спасибо!

Артем Баранов Профи (643), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мастер (1774) 14 лет назад
Еще слишком рано.
Пока всё отсканируют (все работы -- представляете объемы?) , пока компьютер проверит свою часть, пока все протоколы заполнят, пока два эксперта проверят, пока данные проверки в центральный компьютер внесут, пока на сайте выложат.. .
В общем, если сдавали 28-го, то раньше 5 июня и не надейтесь -- это если все без задержек и проволочек...
Остальные ответы
Принцесса Принцесса Мастер (2222) 14 лет назад
А нам уже сказали. Вам должны сказать до 2 июня (экзамена по русскому) . Таков закон
Андрей Мартыненко Профи (859) 14 лет назад
А нам до сих пор не сказали