Какая разница в возрасте по Вашему должна быть между парнем и девушкой Хотя не исключено, что в любви нет возрастных

Вика Завадская Гуру (3948), закрыт 17 лет назад
преград :)
Лучший ответ
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 17 лет назад
нормальная у нас разница, что ты переживаешь))
Остальные ответы
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
любви все возрасты покорны, я думаю глупо ставить какие то рамки...
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
преград нет, но идеальная разница 4-5 лет, перевес в мужскую сторону, они нас тогда по умственному развитию догоняют
НикА Гуру (2758) 17 лет назад
2 года минимум! Девушки же в развиваются быстрее на 2 года...
Виталий Байдиков Профи (580) 17 лет назад
Главное взаимопонимание. Но есть все равно один ньюанс, Вика. Дело в том, что существует определенная периодизация возрастного развития. В одной возрасте хочется одного, Ю в другом - другого. Вот вспомни свои жизнь. Те книги, которые ты читала в одном возрасте действительно были для тебя значимы и оказывали на тебя определенное впечаиление. Но если ты эту же книгу будешь читать в более позднем возрасте, то она уже будет восприниматься как сказка или хороший роман легкого содержания. потому что ты стала более опытная, набралась жизненного кругозора. так вот и в семейной жизни))))))
Особый отдел Профи (823) 17 лет назад
Трудно точно сказать,..но лично для меня приемлима разница до 10 лет, если мужчина старше. Женщина, как мне кажется, должна быть младше.
Вика Яковлева Мастер (1553) 17 лет назад
Нет разницы... Любви не существуют границ... УДАЧКИ!!!