Что бы Вы хотели получить в подарок от любимого?
что подарить любимому на день рождения?
Что подарить молодму человеку на д.р.?
(посадить их всех рядом и долбить одним вопросом,целые сутки:Купи слона,купи слона!!)
4 место..опять про любовь
что такое любовь?
Существует ли любовь с первого взгляда?
Что такое измена?
что такое ревность?
(издевается народ)
3 место..тупые вопросы про себя!!
у девушки НЕБОЛЬШАЯ, но очень КРАСИВАЯ грудь, как вы к ней относитесь?(относимся)
Что чувствует мужчина если знает что его любит женщина которую он не любит?(хм..он не любит)
Мужчины кто хочет познакомиться с красивой девушкой,т.е со мной?(писала блондинка)
О чем вообще думают мужчины, кроме секса?(мужчины сексом занимаются)
почему занятие мастурбацией считают дурным тоном?(действительно,почему??(удивился))
Надо ли платить девушке за себя на первом свидании?
(сколько можно спрашивать??)плати и не давай..или не плати и давай!!
2 место пардон (очевидно тупой вопрос от мужчин)
Как завести любовницу или любовника, чтобы об этом не узнала жена ?(не говори ей)
1 место
Нравится ли парням, когда девушка одета в розовый цвет?(встала и вышла отсюда.Киркоров)
что подарить любимому на день рождения?
Что подарить молодму человеку на д.р.?
4 место..опять про любовь
что такое любовь?
Существует ли любовь с первого взгляда?
Что такое измена?
что такое ревность?
(издевается народ)
3 место..тупые вопросы про себя!!
1 место
так держать
С уважением Дмитрий Борисович