Какую новую функцию вы бы сделали в ответах?

Пользователь удален Профи (539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Проверку задавемого вопроса по поиску. Например, задаёт кто-то вопрос "как повысить КПД", нажал "спросить", а ему выдуются, скажем, первые 5 результатов из поиска по этому запросу и далее идёт подтверждение, что-то вроде "вы можете вопсользоваться результатами поиска или задать свой вопрос" и 2 кнопки "задать вопрос" | "показать весь поиск". Но эта функция должна быть отключаемой - при задавании вопроса она будет по-умолчанию включена (как ответы на почту), но её можно сбросить. Я думаю, это могло бы помочь в борьбе с постоянными повторами вопросов.
Остальные ответы
Анна Гуру (2520) 17 лет назад
автоматически удалять речь с дикими орфографическими ошибками!!!!
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
"Выбор наиболее худшего и флудного ответа" со сниманием баллов (в противовес выбору лучшего ответа).