Стоит ли идти на уступки каллегам по работе, чтобы избежать явного конфликта?

Лилу Просветленный (25715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kanrod Мастер (1063) 17 лет назад
всегда смотря какие уступки*
если тебя попросят отдать половину зарплаты чтоб твой колега мог себе купить что-то, то конешь в зад такого колегу
с другой стороны если тебя попросят выполнить не сложную услугу, то почему бы инет --_--
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
смотря какие уступки - но в целом если это коллектив - то стоит - потому что коллектив на работе решает - это в личной жизни можно уйти в сторону - а тут - только уволиться
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
тока не увлекайся, а то потом на шею сядут - будешь за всю фирму пахать
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
поставьте себя на их место - может и стоит!
kris Гуру (2580) 17 лет назад
надо держать дистанцию
Natalia Мастер (2265) 17 лет назад
ja dumaju da) ustupat stoit no pomni o svoem dostoinstve
Lacoste Мастер (2266) 17 лет назад
Определи свой статус. (начальник, подчиненный, коллега).
Vik@ Мастер (1638) 17 лет назад
Только в том случае если это не манипуляция с их стороны, и если эти уступки не повредят работе, удачи ;)
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
конфликты бывают необходимы....в курсе по менеджменту что то про это там написано было
бурундук Мудрец (11200) 17 лет назад
нужно,но смотря на какие
Русков Гуру (4187) 17 лет назад
Стоит, только акуратно. А то потом привыкнут что пасуешь. А если конфликты регулярно, лутше уйти.