Товарищи)))))Как справиться с волнением на экзамене?))Посоветуйте что-нибудь действенное!!))))))

ирина ирина Мыслитель (6492), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eric Lime Ученик (116) 13 лет назад
Все будет хорошо, если ты готовилась.)))
Остальные ответы
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Действенное-плюнуть на экзамен и пойти гулять!
denis Мудрец (10209) 13 лет назад
В окно повтыкать, отвлечься.
ирина иринаМыслитель (6492) 13 лет назад
А что это такое?)))
denis Мудрец (10209) Повтыкать - поглядеть, потупить... Смысл в том, чтобы хоть на полминуты отвлечься от экзамена. Бестолковое проговаривание про себя ответа на билет только собьет с толку. Хотя бы примерно надо знать, что отвечать, а когда придет очередь - сосредоточиться на ответе, а не на волнении.
Валерий Профи (635) 13 лет назад
ты прикинь "вот я могу в любой момент встать и уйти, но не делаю этого по тому, что это нужно мне и я хочу быть на экзамене". а разве это не так?
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 13 лет назад
Замечательным вариантом может быть бутылочка - вторая водочки под свежий пивасик
ирина иринаМыслитель (6492) 13 лет назад
Не пью)))))
Пользователь удален Ученик (129) 13 лет назад
Читать конспект. Мне помагает) И потом чувство вины не грызет.