Мусульманину разрешается брать в жены женщин писания, так вроде не должна невеста..

Lex Kirov Ученик (97), закрыт 13 лет назад
принимать мусульманство при совершени религиозного брака или как?В религиозном браке между христианкой и мусульмамнином, становится ли невеста мусульманкой произнося шахаду или нет? или может быть и без произнесения шахады невестой брак признается?
Дополнен 13 лет назад
нет раздела "религия и вера"к сожалению
Лучший ответ
Дильшат Ака Профи (988) 13 лет назад
брак признается в том случае ели при совершении мусульманского венчания (никах) невеста произнесет шахаду после этого она становится мусульманкой
Остальные ответы
Арзу Абдулазизова Мыслитель (8993) 13 лет назад
Вам в раздел Религия и Вера....)
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Слушай.. это мое личное мнение, но все же. . -Аллаха - НЕТ.. Бога - НЕТ. Есть ты и твой любимый человек. Вот от этого и отталкивайтесь!! ! Еще не хватало, чтобы ВЫДУМАННАЯ религия была причиной расставания.
chistopoCENTRU-))) Профи (973) 13 лет назад
не пойму если он правоверный мусульманин то как он может вообще жениться на христианке???? и как девушка будучи правоверной христианкой может выходить замуж за мусульманина????
Гульнара Ахмедова Гуру (3322) 13 лет назад
по моему христианка должна принять мусульманство!
Айварский Мастер (1425) 13 лет назад
Можно брать если ей дают мусульманское имя и принемает ислам, потм четают и Никах. Хвала АЛЛАХУ! АЛЛА АКБАР!!!
Камиль Джабраилов Гуру (2944) 13 лет назад
Мусульманин по шариату по мимо мусульманки имеет права взять в жены Иудейку иил христианку запрешено Идолопоклониц язычников многобожников