Чем лучше заняться,чтобы накачать мышцы на руках??

Каблаш Екатерина Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
если есть возможность, то заниматься в тренажерном зале, инструктор вам подскажет, а если нет- то и дома возможно с помощью самостоятельных занятий - пробежка, разминка, упражнения на силу- отжимание во всех положениях, лазание по канату, штанга! удачи!))))))))))))))))))
Остальные ответы
Саша Флидержинский Ученик (129) 13 лет назад
Сходить в тренажёрный зал не пробовал???
a Знаток (378) 13 лет назад
штанга тебе в помощь
Алмаз Губаев Профи (906) 13 лет назад
ну, отжиманиями нужно заняться, это для трицепца, а для бицепца в домашних условиях хз и вообще лучше скачай книгу - Фредерик Далавье - "Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин"
Сделан из Мяса Гуру (4694) 13 лет назад
Займитесь армрестлингом, он с качалкой совмещается, но там акцент именно на руки
Неотразимый красавчик Профи (528) 13 лет назад
Силовыми нагрузками в тренажерном зале.