можно ли в мобильнике, при удержании звонка, сделать так чтобы на другом конце слышали запрограммированную музыку?

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
точнее не можно, а как!???
Лучший ответ
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
при удержании - врят ли. а пока дозваниваются до тебя, можно. рекламируют же (не помню какая связь)
Остальные ответы
сухарь Профи (569) 17 лет назад
У МТСа такая фишка!!
Говоруша Мастер (1250) 17 лет назад
можно но только в сети мтс а там безжалостно воруют бабки. не советуют
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Приу держании М О Ж Н О !!!

Для этого установи яву MusicLoader и при удержании - мелодия твоя(притом любая из твоей фонотеки!)
Volant Мастер (1400) 17 лет назад
В Билайн при удержании/ожидании вызова именно так и происходит, аб-т, которого "завесили" слушает спокойную мелодичную музыку с периодическими напоминаниями "оставайтесь, пожалуйста, на линии, через некоторое время Вы сможете продолжить разговор", только вот изменить ее на свою нельзя...