Все вокруг виноваты акромя Путина В. В, а почему?

Пользователь удален Гуру (3130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Потому что мы до сих пор живем в Византии и по ее законам. Царь-батюшка ничего не знает и ни в чем не виноват, а воеводы - мерзавцы. Я от этих иллюзий избавилась давно.
Остальные ответы
роман иванов Гуру (2744) 17 лет назад
Если бы Бога не было-его следовало бы выдумать... Да нее-он просто не в курсе- он хороший...ха-ха
Натальюшка Мастер (1007) 17 лет назад
Если это Вам сказал Путин - не верьте ему.
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
А потому что Вертикаль власти должна быть ВЕРТИКАЛЬНОЙ :-)
Источник: группа фронт
ilx Мастер (2344) 17 лет назад
я тоже такого не знаю)))
николай сафонов Мастер (1187) 17 лет назад
потому что блин !! русская рабская натура-вера в доброго царя
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Вот приедет барин,барин нас рассудит(всегда так жили)
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
чтобы полковнику служба везла нужно держать полкового козла-"отпущения" Прутков.
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Если посидеть часок-другой в ответах, то получается как раз наоборот - Во всём виноват Путин!
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Это старая традиция в России была, когда хорошие цари-императоры правили страной, но они были Богом поставлены властвовать, поэтому все, что они не сделали, все было "согласовано" с Всевышним. А сейчас по инерции считают, что президент хороший, а вот его министры - не очень (интересно, ему их из США, что ли в ссылку прислали с целью развалить все, что было до них десятилетиями построено?)....
Ольга Никонова Мудрец (12872) 17 лет назад
Никто не гадит на виду. Виноват тот кто за кадром.