Прямо со стола УКРАЛИ телефон

Karina Мастер (2155), закрыт 17 лет назад
А у вас случалось воровство на работе?
Дополнен 17 лет назад
а что щелкать? зашел ген.директор, оформлял документы, после его ухода телефона не стало... Вроде бы уважаемый человек... И не предъявишь ему теперь...
Лучший ответ
,Sevastopol Мыслитель (5806) 17 лет назад
неоднократно...
это же Россия...
как в анекдоте:
американец цпрашивает Бога: "Когда прекратится гонка вооружений?"
Бог отве4ает: "4ере3 100 лет"
американец в3дыхает:"Не доживу..."
Русский спрашивает Бога: " Когда прекратится на Руси воровство?"-
"Не доживу",- вздыхает Бог.
Не отчаивайтесь, будьте бдительны. Но есть бабушкины 3аговоры, 4тоб украденная вещь совершенно счастливым обра3ом вернулась назад.
Верите в это? Я не пробовала, но, может, и помогает?
Остальные ответы
Lisa_A Мастер (2241) 17 лет назад
да да прямо из ящика у кассы спи....ли!!!так обидно было
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
бывало.
у нашего секретаря кошелек украли. ресепшен-то на проходе, ходют всякие...
ты - счастье Профи (720) 17 лет назад
это как? прям из под носа?! у моей мамы из кармана за 10 секунд украли кошелек !
А Дегтярев Гуру (2664) 17 лет назад
Да ты че????Не,не случалось!А вообще-меньше щелкай!
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
Нет,глаз да глаз за всеми надо! У меня в институте украли,прямо из кармана сумки(я рядом стояла и не заметила), при чем даже карман закрыли потом! Заботливые какие!
Lidiya Berezka Гуру (3385) 17 лет назад
Очень жаль! Сочувствую. Но, раз со стола, значит пространство замкнутое. Попробуйте разобраться, незачем поощрять безнаказность.
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
у меня тут 2 телефона сперли правда в торговом зале ..и ведь бумажками прикрывала ...ан нет уперли!!!
™ ‡ A p o L o N ‡ ™ Знаток (339) 17 лет назад
Просто не фига оставлять где попало телефоны свои....
Alex Мастер (1432) 17 лет назад
обратись к директору,тому самому, с кипишем,что мол ищез телефон, помогите найти , устроить кипишь по предприятию, если это он, то наверняка подкинет, дабы не раздувался вопрос!!!!
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Странно... если больше действительно никого не было.
Не расстраивайтесь. Зато теперь есть стимул купить новый.
Наталья Березовская Мастер (2119) 17 лет назад
У нас на работе тоже постоянно кто-то воровал телефоны. Так неприятно и не на кого не подумаешь. А может начальник -клептоман?