Определите круг наследников Гришина.

Наталья Иванилова Ученик (75), закрыт 13 лет назад
После смерти Гришина осталось следующее имущество: квартира, дача, автомобиль, денежный вклад, предметы домашнего обихода.
На его имущество претендовали: дочь, отец, сестра, внук и племянник, проживающий последние полтора года совместно с наследодателем.
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
Все являются наследниками. только очереди разные. если откажутся наследники первой очереди: дочь и отец, наследство перейдет к наследникам второй очереди, то есть сестре. Надеюсь она не откажется. Но может наследство получить и внук и племянник. Мы даже не знаем на кого он написал завещание. может отец или дочь инвалиды? может дочь несовершеннолетняя!
При таком количестве неизвестных можно только гадать!
Остальные ответы
Арина Гений (59513) 13 лет назад
Дочь и отец.
Но там еще сын был.))