Уважаемые ответчики! Вам не сложно?

TROLL Просветленный (43511), закрыт 17 лет назад
Дочитывать вопрос до конца! А то оскорблять все мастера, кстати мне по фигу на хамов)))) всем респект и удачи
Лучший ответ
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
С Евой рвать вместе будем, Ева, ты с чего начнешь, с головы или с ног?
Остальные ответы
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 17 лет назад
ХТО оскорблял я не поняла

порву зя тя ))
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
ой им только лимит за сегодня успеть исчерпать... и все...
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Я до4итываю. А если не до4итываю, то не отве4аю. А вдруг ответишь недо4итаф и ответ какойнть не ф тему буйт. назовуд идиотом...хотя мне пофеГ!!
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Полностью с тобой согласен вопрос не прочитают минусов наставят и обхамят, а потом по почте извиняются:)))
Источник: лови +
Фросенька Разумная Гуру (4511) 17 лет назад
тут очень часто вчтречается хамство. это вызвано тупостью некоторых ответчиков
*ELF* Гуру (2701) 17 лет назад
ну не объединяй всех в поганцов и плохишов ) Я вопрос о конца дочитываю! Если хочу ответить плохо, то вообще не отвечаю. Это ж ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поиск ответов!!! Так что на меня не обижайся ) Удачи и тебе )
Аленка Гуру (2788) 17 лет назад
А я вообще отвечаю, если только вопрос заинтерисует, а не ради набирания балов!
~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173) 17 лет назад
Прально Бабасик.Забить на них.Кто посмел обидеть?