У малыша сегодня украли велосипедик

Что же с людьми происходит?

Кажется у тебя сынишка - МАКС? Жаль очень... Попробуй утешить его, представляю, как малыш плачет сегодня... А тем ...всё равно боком ЭТО вылезет! Успокойтесь ОБА!!!

Не растраивайтесь,у моих соседей вскрыли подвал и утянули целых три,причём не дешёвых,просто следующий раз бадете внимательней относиться к этому,ведь мы,увы,больще учимься на своих ошибках.

прекорбно это читать. Может одичали совсем люди. Надо заново приобщать к доброму.

не рановато для велосипедика. Ничего будет теперь знать, что жизнь не только сиська, но и жопа.
У меня в "элитном" доме с охраной и консъержем утащили санки...

не трагедия. купи новый

нда... если это малыш и действительно велосипедик (в смысле 4-6 лет и велик соответсвенный) то сочувствую, иначе - купите стальной тросик в следующий раз

Это гады украли,но есть еще много хороших людей

это просто ужасно! как вы справились?

Варешку не надо было разевать!

Сволочи!