У малыша сегодня украли велосипедик

Людмила Давыдова Гуру (3474), закрыт 17 лет назад
Что же с людьми происходит?
Лучший ответ
allarodo Гуру (4085) 17 лет назад
Кажется у тебя сынишка - МАКС? Жаль очень... Попробуй утешить его, представляю, как малыш плачет сегодня... А тем ...всё равно боком ЭТО вылезет! Успокойтесь ОБА!!!
Остальные ответы
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Варешку не надо было разевать!
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
это просто ужасно! как вы справились?
Пользователь удален Гуру (3245) 17 лет назад
Это гады украли,но есть еще много хороших людей
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
нда... если это малыш и действительно велосипедик (в смысле 4-6 лет и велик соответсвенный) то сочувствую, иначе - купите стальной тросик в следующий раз
панда Профи (814) 17 лет назад
не трагедия. купи новый
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
не рановато для велосипедика. Ничего будет теперь знать, что жизнь не только сиська, но и жопа.
У меня в "элитном" доме с охраной и консъержем утащили санки...
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
прекорбно это читать. Может одичали совсем люди. Надо заново приобщать к доброму.
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Не растраивайтесь,у моих соседей вскрыли подвал и утянули целых три,причём не дешёвых,просто следующий раз бадете внимательней относиться к этому,ведь мы,увы,больще учимься на своих ошибках.