Кто какие пробовал отбеливатели для зубов? Какие результаты?

boa boa Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
Не хочу механучески отбеливать у стоматолога.
Говорят, что есть жидкие в аптеках прикольные?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мастер (1679) 17 лет назад
запишись в Гранд-мед, недорого и прикольный результат
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Я покупаю зубную пасту РОК, мне помогает
A P Мастер (1340) 17 лет назад
в аптеках - сам пользовался (колгейт, по-моему). Эффекта - ноль....
Есть офисное (в клинике) и домашнее отбеливание. домашнее - более щадящее. см. мой ответ вопросов 10-15 назад...
Источник: Стоматолог
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
А вы просто, зубы регулярно чистить не пробывали -эффект поразительный