Как вы думаете можно ли быть хорошим специалистом работая в разных абсолютно разных сферах?

Конечно, можно, если на это есть разные, абсолютно разные способности.

Можно, но нужна ясная голова и опыт. Но не в очень отдаленных сферах) Думаю, нельхя одновременно быть замечательным терапевтом и самолетостроителем)

Нет, вовсем быть хорошим специалистом невозможно. Слишком много надо знать чтобы быть профессионалом. И главное надо чтобы хотелось развиваться в профессии. А если сферы меняются как перчатки, значит ниодна из них человека не заинтерисовала настолько чтобы расти в ней и развиваться становясь хорошим профессионалом :( Увы и ах, но в моем понимание такие люди непрофессионалы ни в чем :(

Именно не только можно, но и нужно, безусловно опыт в каждом виде своего познания той или иной деятельности влечет кучу разочарований, падений и ошибок, но к определенному времени Вам все воздастся сторицей, имейте терпение и упорство, И НЕ КОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТОГО, КТО ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО... обычный одуванчик способен взломать асфальт, он всего лишь цветок...

Источник: собственный опыт

Можно, главное, квалификацию соответствующую иметь.