В последнее время многие"громкие"фильмы и мульты, которые выходят на большой екран оказываются фигней! А вы как думаете?

NurOK Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Знаток (497) 17 лет назад
Это точно! А еще некоторые фильмы, которые, казалось бы, по всем так называемым меркам- кассовым сборам, бюджету, по мнению кинокритиков- провалились, насамом деле намного лучше, чем собравшие много мани и т.п. Вообще, это не показатель- реклама
Остальные ответы
Тимофеев Никита Мастер (1257) 17 лет назад
ну да полностью согласен они нечего новорого немогут придумать
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
ага, согласна! а вот неизвестные наоборот ("жениться и остаться холостым" например: шикарный фильм)
Scarface Гуру (3590) 17 лет назад
А как думать- так оно и есть.
NeTakaJa Оракул (94326) 17 лет назад
soglasna, no tem ne menee inogda popadajutsia i xoroshie, pravda redko
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
Сейчас, действительно, увы, самое важное - разрекламировать фильм, создать ажиотаж вокруг. А как этот фильм потом оценят - уже не важно - денюжки уже собраны и подсчитаны..
Это очень плохо, мне очень не нравится. Но есть фильмы, режиссеры, которые делают кино все-таки не ради денег - поэтому нам часто попадаются картины очень интересные и достойные.
Артур Профи (617) 17 лет назад
Сколько раз, я подбивал друзей сходить в кино, говоря, что фильм шедевр. А потом мне просто было стыдно. Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
спермотоксикоз Мастер (2139) 17 лет назад
так часто бывает- то, что больше всего рекламируют и стремятся втюхнуть - того не стоит
NN Профи (797) 17 лет назад
Последнее, на что повелась, это Консервы. Просто ужасно.
SJlaдKaЯ_El Профи (515) 17 лет назад
Чем больше рекламы тем хреновее фильм это уже известня закономерность!
(Хотя инногда бывают исключения!)
Юлька Знаток (425) 17 лет назад
Согласна. Так было с 9 ротой и Жарой